Siegerfotos 2023/2024
SBC
Traunstein U17
Sieger 2023/2024 des Wieninger-Libella-Hallenturnieres für
B-Junioren
Foto der siegreichen
Mannschaft des SBC Traunstein U17
hinten von links Leon Krause, Hadi Zaraket, Thomas Heuschneider,
Eric Mihailo, Leon Klinger, Markus Zeilhofer, Michael
Steinbacher, Max Knott, Jan Diener, Trainer Markus Stegbauer und
Manfred Reiter (Brauerei Wieninger)
sowie vorne von links Luis Stöhr, Tobias Wieser und Timo
Wimberger.
SBC
Traunstein
Sieger 2023/2024 des Wieninger-Libella-Hallenturnieres für
C1-Junioren
Foto der siegreichen
Mannschaft des SBC Traunstein
hinten stehend Trainer Murat Koc (Mitte) und Manfred Reiter
(rechts) von der Brauerei Wieninger
Als Spieler kamen
zum Einsatz Tobias Wieser (TW), Tim Löbich, Felix Gastager (C),
Nico Ober, Maximilian Dengel, Leo Kamml, Armin Piruzi, David
Schwarzberg, Hasan Koc, Ahmed Sankoh, Julian Posor
SBC
Traunstein U13
Sieger 2023/2024 des Wieninger-Libella-Hallenturnieres für
D1-Junioren
Foto der siegreichen
Mannschaft des SBC Traunstein U13
hinten von links Trainer Marcus Helmberger, Nick Schüller,
Stelianos Lytos, Julian Janoschka, Marc Siglreitmaier, Simon
Kebinger, Betreuer Nils Finkenthei
vorne von links Micke Schüller, Samuel Riegel, Fabian
Helmberger, Michael Schweiger, Ardit Rexhaj und Philipp Schild.
SBC
Traunstein U11
Sieger 2023/2024 des Wieninger-Libella-Hallenturnieres für
E1-Junioren
Foto der siegreichen Mannschaft des SBC Traunstein U11
mit hinten von links Maxi Meisel und Max Knott (Trainer), Manfred
Reiter (Brauerei Wieninger),
in der Mitte 2 Mädchen (Fans), Lionel Nowak, Julian Domhardt,
Phileas Lythos, Fabian Hettich und Mathis Sacksteder
sowie vorne von links Dante Garbarino, Johannes Oberhauser,
Stefan Shmakov, Bleron Morina und Gabriel Gregoraci.
TSV
Siegsdorf
Sieger 2023/2024 des Wieninger-Libella-Hallenturnieres für
F1-Junioren
Foto der siegreichen
Mannschaft des TSV Siegsdorf
mit hinten von links Markus Steiger (Trainer), David Mauermann,
Hiseni Getuar, Luis Orf, Tobias Tirolf (Trainer) und Manfred
Reiter (Brauerei Wieninger)
sowie vorne von links Joshua Hüttenrauch, Lukas Peitler, Noah
Steiger und Jonas Tirolf.
TuS
Traunreut
Sieger 2023/2024 des Wieninger-Libella-Hallenturnieres für
G1-Junioren
Foto der siegreichen Mannschaft des TuS Traunreut
mit hinten von links Daniel Köck (Brauerei Wieninger), John
Corduneanu und Brian Kloos (Trainer),
in der Mitte von links Elias Kloos, Marko Jurcevic, Albert
Corduneanu, Luca Procopio und Marko Brdaric
sowie vorne von links Julian Huber, Dominik Rusu, Emilian
Petersohn, Dennis Delta und David Delta..
E-Mail-Adresse
stefan.fritzenwenger@t-online.de
Web-Adresse
http://www.ruperti-hallenturniere.de